9.6
Basada en 5 reseñas

Bklyn Cozy Spot

Situado a 5 minutos a pie del Bklyn Cozy Spot Bed and Breakfast Nueva York, los huéspedes pueden llegar muy rápido a Brownsville Temple SDA Church.

Situado a 350 metros de la estación de metro Avenida Saratoga, este hotel está a una distancia de 6 km del Pabellón Barclays Center. El Jardín Botánico de Brooklyn está cerca del bed and breakfast, mientras que la estación de autobuses Church Avenue & Linden Boulevard, está a 650 metros. El Bklyn Cozy Spot Bed and Breakfast está situado a una distancia de 3 km de la Avenida Franklin. Para los que viajan desde lejos, el aeropuerto Internacional John F. Kennedy de Nueva York está a 15 minutos en coche.

Este establecimiento ofrece habitaciones con un patio, climatizador y TV de pantalla plana con canales vía satélite. Las habitaciones, amuebladas con escritorio, también disponen de servicio de tetera/cafetera.

Reservar Bklyn Cozy Spot Nueva York

General information

Contact information

475 East 94Th Street, 2F, Nueva York, Estados Unidos;

Reservas de Bklyn Cozy Spot disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Bklyn Cozy Spot no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Bklyn Cozy Spot, visita la página web del hotel

Bklyn Cozy Spot Ubicación

 475 East 94Th Street, 2F, Nueva York, Estados Unidos

Ofertas de Bklyn Cozy Spot Bed and breakfast

9.6 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 5 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Bklyn Cozy Spot

  • General

    Caja fuerte
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Servicios de la habitación

    Patio
  • Servicio de té/ café
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Bklyn Cozy Spot

Habitaciones